Wolves. Death is calling.

Объявление

Администрация:
Гл. Администратор:
  • Dakota.
  • Администраторы:
  • .haos
  • winsent;
  • Ramentum
  • Полезные ссылки:
    Наш баннер:
    ...
    Наши партнёры:
    ...
    Ваш баннер:
    ...
    Волки. Смерть зовёт.
    События в игре:
    ● Каста встречает Винсента. Волки кажется влюбились в друг друг... Да, это любовь! Молодая пара прогуливается вдоль берега моря, где встречают Панику. Волчица была в ярости, так как раньше встречалась с Винсентом. После долгих разборов, самка плюнула на волка и ушла прочь. Каста и Винсент признаются друг другу о взаимности и проводят этот вечер у моря...
    Объявление:
    Дорогие участники и гости! Обновление форума закончено. Можете приступать к игре. Не забываем, что для рекламы существует специальный аккаунт:
    Ник: Странник
    Пароль:1111
    Погода в игре:
    Ясно. Облака не мешают солнцу согревать землю и её обитателей. Природа пока что не требуется во влаге, так как дождь был совсем не давно. Наоборот, солнечные деньки всем на радость) Сейчас 23*С

    Время:

    Понедельник и вторник - утро;
    Среда и четверг - день;
    Четверг и пятница - вечер;
    Суббота и воскресение - ночь.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wolves. Death is calling. » Галерея » Посмеёмся)


    Посмеёмся)

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    xD xD xD
    Если вы умерли, то делайте следующее...

    1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе - но это уж как повезёт.
    2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
    3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.
    4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку - вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.
    5. Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что всё это значит?!", "Как я тут оказался?!". Раз оказались значит, так и надо.
    6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.
    7. Ложась в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мёртвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.
    8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это несолидно.
    9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.
    10. Если вы всё-таки заблудились - оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка - но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.
    11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колёсиках.
    12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.
    13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.

    0

    2

    Модератор - это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум.
    Модераторы и Админы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашненном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора, Админа. Популяция Модераторов и Админов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!
    Модер и Админ - животное хищное. И кусачее. Во избежание травм руками не трогать.

    Вот некоторые правила по уходу за Модератором:
    1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно.
    2. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любого пользователя, а уж такое нежное существо как Модератор – и подавно.
    3. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном нецивилизованном Интернете или вас покусать.
    4. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу... И себе.
    5. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.
    6. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме», дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.
    А Админа просто любите.

    0

    3

    Спасибо маме=)

    1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
    "Если вы собрались попереубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

    2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
    "Молись чтоб эта гадость отстиралась"

    3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
    "Потому что я так сказала, вот почему"

    4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
    "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

    5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
    "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

    6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
    "Закрой рот и ешь суп"

    7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
    "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

    8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
    "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как
    тебе"

    9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
    "Ну подожди, дома я с тобой поговорю"

    10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
    "Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

    11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
    "Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

    12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
    "Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

    13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
    "Это у тебя все от отца!"

    14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
    "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

    0

    4


    Американцы издали книгу, в которой приводятся курьезные ситуации. возникшие в суде:

    Адвокат: Назовите день вашего рождения
    Свидетель: 18-е июля
    Адвокат: Год?
    Свидетель: Каждый год.

    Адвокат: Каким образом амнезия действует на Вашу память?
    Свидетель: Иногда я о чем-нибудь забываю
    Адвокат: Приведите примеры того, о чем Вы забыли

    Адвокат: Сколько лет Вашему сыну?
    Свидетель: Какому из трех?
    Адвокат: Двадцатилетнему
    Свидетель: Скоро будет двадцать один

    Адвокат: Сколько лет Вашей дочери?
    Свидетель: Тридцать восемь
    Адвокат: И сколько лет она живет с Вами?
    Свидетель: Сорок один

    Адвокат: Так что же произошло в то утро?
    Свидетель: Мой муж проснулся и сказал: "Привет, Сьюзан"
    Адвокат: И что же Вас так расстроило?
    Свидетель: Меня зовут Кэти

    Адвокат: У Вас сколько детей?
    Свидетель: Двое
    Адвокат: Сколько мальчиков?
    Свидетель: Ни одного
    Адвокат: А девочек?

    Адвокат: Скажите, Вы присутствовали на вечеринке в тот момент, когда Вас там сфотографировали?
    Свидетель: Не могли бы Вы повторить вопрос?

    Адвокат: Чем закончился Ваш первый брак?
    Свидетель: Смертью супруга
    Адвокат: Мужа или жены?

    Адвокат: Доктор, когда Вы проводили вскрытие, мистер Дентон был мертв?
    Свидетель: Нет, он сидел на операционном столе и мы с ним весело болтали

    Самый классный диалог:
    Адвокат: Доктор, Вы проверили его пульс до того, как начать вскрытие?
    Свидетель: Нет
    Адвокат: А Вы измерили кровяное давление?
    Свидетель: Нет
    Адвокат: Вы удостоверились в отсутствии дыхания?
    Свидетель: Нет
    Адвокат: Значит, пациент мог быть еще жив, когда Вы начали вскрытие?
    Свидетель: Нет
    Адвокат: Почему Вы так уверены в этом, доктор?
    Свидетель: Дело в том, что его мозг мне был доставлен отдельно от тела.
    Адвокат: Даже несмотря на это, Ваш пациент все же мог быть еще жив?
    Свидетель: Разумеется. И он даже мог бы работать адвокатом!

    Отредактировано Nika (2010-09-05 18:59:52)

    0


    Вы здесь » Wolves. Death is calling. » Галерея » Посмеёмся)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно